Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 60 лет, родился 30 июня 1965

Не ищет работу

Магнитогорск, не готов к переезду, готов к командировкам

Копирайтер

Специализации:
  • Копирайтер, редактор, корректор
  • Режиссер, сценарист

Занятость: полная занятость

График работы: гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 21 год 10 месяцев

Январь 2019Июль 2020
1 год 7 месяцев
«Росгосстрах», ПАО
Руководитель агентства в г.Магнитогорске
Готовил лэндинговые страницы для электронных СМИ г.Магнитогорска. Писал обзоры и заметки для корпоративной газеты. Принимал участие в корпоративном фотоконкурсе. Занимался рекламным продвижением компании и PR.
Январь 2018Июнь 2018
6 месяцев
«Производственные технологии Урала», ООО
Руководитель направления внешне-экономической деятельности (ВЭД)
В рамках организации ВЭД, курировал работу копирайтеров, готовил рекламные и маркетинговые материалы для контекстной Яндекс рекламы. Разрабатывал дизайн и контент для рекламных буклетов для участия в международных выставках спортивного оборудования.
Октябрь 2015Февраль 2017
1 год 5 месяцев
«Уральская промышленная компания», ООО
Коммерческий директор
В рамках проекта стояла задача организации на производстве (Петровский щебеночный карьер) коммерческой службы, включающей в себя направления по рекламе и маркетингу , снабжению, сбыту, логистике с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта готовой продукции щебня строительного различных фракций. Мной был разработан дизайн сайта компании и я лично готовил контент для его наполнения.
Февраль 2007Апрель 2012
5 лет 3 месяца
«Астра-Металл» , ООО страховая медицинская компания
Директор по развитию филиальной сети
Руководство и расширение филиальной сети из более чем 40 филиалов, офисов, представительств компании и 250 человек персонала. Занимался рекламой и продвижением компании в регионах. Был признан «Лучшим PR-менеджером России в области финансов и страхования» победителем Национального конкурса «Финансовая Россия».
Август 2005Январь 2007
1 год 6 месяцев
«Аркада-М», ООО
Коммерческий директор. Директор по стратегическому развитию.
Помимо руководства продажами сети из 8 магазинов строительных и отделочных материалов , отдела продаж B2B, дистрибуции, в зоне ответственности находились службы снабжения, маркетинга и рекламы. Баннеры, сайт, рассылки.
Декабрь 2004Июль 2005
8 месяцев
«Авторитет», ООО
Заместитель генерального директора
В компании официальном автодилере по продаже и обслуживанию автомобилей марок “Audi”, “Skoda” отвечал за работу офиса и сервисного центра. Выполнение brand-book компании.
Апрель 1993Февраль 2004
10 лет 11 месяцев
“Магнитогорский завод ПОЛИМЕР”
Коммерческий директор
В рамках проекта стояла задача организации в г.Магнитогорске производства гибкой пищевой упаковки полного цикла. В рамках выполнения были проведены переговоры с производителями необходимого оборудования в Тайване, Израиле и Турции. Обучен персонал, налажено производство. Создана и обучена собственная коммерческая служба ( снабжение, сбыт, маркетинг). Подобрана большая клиентская база покупателей. Проект выведен на окупаемость в течение первых двух лет. Успешно работает и в настоящее время.

Навыки

Уровни владения навыками
Управление проектами
Проведение презентаций
Уверенный пользователь ПК
Свободный английский язык
Владение программами пакета MS Office, Photoshop и другими
Свободная навигация в Интернет
PR и реклама
Ответственность

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Признан "Лучшим PR менеджером России" по итогам Национального конкурса "Финансовая Россия" в области финансов и страхования". Прошел обучение и стажировки в передовых компания в США, Японии и странах EC (Германия, Италия, Сан-Марино) (2002 - 2004 гг). Автор ряда научных печатных работ по вопросам металлургии и полимерным покрытиям. Компьютерные навыки: Свободно владею персональным компьютером на уровне продвинутого пользователя и аппаратном. Работаю с программами 1-С, Ms Word, Ms Excel, Ms Power Point, Corel Draw, Adobe Photoshop, Fine Reader и др. Работаю в Интернет, владею всеми видами офисной оргтехники. Имею опыт в организации и проведении переговоров, в т.ч. на международном уровне ( Турция, Тайвань, США, Италия, Германия, Япония, Республика Сан-Марино). Свободно владею английским языком. Прошел обучение по Президентской программе подготовки руководящих кадров и множество тренингов в России и за рубежом.

Высшее образование

2004
German Academy of Management of Lower Saxony (Deutsche Management Akademie Niedersachsen- (DMAN)) and Italian Institute of Managers (Instituto Formazione Operatori Aziendali-(IFOA))
Practical Management in European Companies, Internship for top-managers (financed by EU). TACIS MTP Diploma.
2003
Mitsubishi Research Institute, Inc. Japan
Бизнес-курс "Удовлетворенность клиентов", Обучение при поддержке МИД Японии в Японском центре в г.Н.Новгороде. Сертификат о прохождении.
2002
Международный факультет ( в рамках Президентской программы подготовки кадров), Стратегический менеджмент. Диплом ЮУрГУ о профессиональной переподготовке
2002
Kettering University (formerly GMI ENGINEERING & MANAGEMENT INSTITUTE) USA, Michigan st.
Курс бизнес-обучения по программе "Business for Russia", Организация бизнес-процессов. Диплом университета об окончании курса.
1987
Технологический факультет ( С ОТЛИЧИЕМ), Инженер-металлург ( прокатное производство). Диплом с отличием.

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2017
"Организация ВЭД и экспортной деятельности малых и средних предприятий"
"Российский Экспортный Центр" при Министерстве Экономического Развития РФ, Экспорт. ВЭД на предприятии
2008
"Финансы для руководителей"
Московская Бизнес школа MBS, Менеджмент, Бизнес курс
2002
"Прездентская программа подготовки руководящих кадров России"
Южноуральский Государственный Университет. международный факультет, Стратегический менеджмент
2000
"Маркетолог" Мастер - класс
Корпоративный тренер, Маркетинг

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения