Организация

АО Кесто

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Награды
Организация

АО Кесто

КЕСТО (бывш. КИИЛТО) сегодня - производственная компания, являющаяся одним из лидеров на рынке промышленных клеев и строительно-отделочных материалов.  Наши продукты применяются в различных областях промышленности и строительстве.

Нашими клиентами являются предприятия, занимающиеся деревообработкой, производством бумажной упаковки и полиграфии,  конструкционных элементов и промышленных фильтров, а также строительные компании, торговые сети DIY и дистрибьюторы.

Наша история началась 10 июля 1995 года с открытием представительства в Санкт- Петербурге.

В 2008 году был начат выпуск промышленных клеев на заводе в подмосковном городе Раменское. В 2011 году открыт завод по производству сухих строительных смесей в Калуге (г. Малоярославец).

Кесто сегодня - эффективная компания из 150 сотрудников с полным циклом производства и тремя региональными подразделениями. За эти годы мы сформировали надежную команду профессионалов и завоевали доверие российского потребителя.

Во всех подразделениях компании Кесто успешно проведена и завершена процедура сертификации по стандарту системы менеджмента качества  ISO 9001. Вся продукция Кесто представлена современными высококачественными инновационными материалами.

Компания Кесто получила официальное признание по итогам оценки экономических показателей за 2013 - 2014 гг. среди предприятий РФ и получила статус предприятия - ЛИДЕРА ЭКОНОМИКИ.

 

Наш успех - результат кропотливой работы, направленной на постоянное развитие, совершенствование бизнес- процессов, неуклонное повышение стандартов качества и безопасности выпускаемой продукции.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Май 2023
Очень нравится надежность, стабильность. Знаю, что всегда смогу обратиться к руководству для решения каких-то вопросов и ситуаций. Комфортный коллектив. Бонус к др, компенсация спорта, ДМС, запоминающиеся совместные мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании