Организация

Отель Эко комплекс Лесная Усадьба

Нет отзывов
Магнитогорск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Отель Эко комплекс Лесная Усадьба

Эко-отель «Лесная усадьба» расположен в семи минутах езды от ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», в живописном месте в лесном массиве вблизи двух озер: Банное (Якты-Куль) и Чебачье (Сабакты). Что еще необходимо для полноценного отдыха, как не красота окружающего мира, атмосфера тишины и спокойствия, а также свежий воздух.

Отель предназначен для спокойного отдыха с семьей, для гостей, которые занимаются спортом, для молодоженов, которые хотят запечатлеть событие в красивом месте, для людей, которые хотят объединить загородный пейзаж и работу, для любителей медитативных практик, люди, которые хотят отдыхать среди леса недалеко от города.

В состав нашего отеля входят:

Здание основного комплекса на 12 номеров. Номера вместимостью от двух до шести человек с большой гостиной-студией с удобным диваном, кухонной зоной, большими спальнями. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания.

Отдельный дом на 10 человек. В интерьере много дерева, что придает дому особый уют. В доме расположены четыре спальни, каждая со своей ванной комнатой, кухня-гостиная с электрокамином и удобным диваном. Дом полностью укомплектован мебелью, оснащен техникой, а также всем необходимым для комфортного проживания. У дома есть собственная мангальная зона, сауна и бильярдная.

Для автомобилей на территории имеется охраняемая круглосуточная парковка.

На территории имеется детская площадка, мангальные зоны, теннисный корт, сауна, бильярд, настольный теннис, волейбольная площадка, прокат.

Рядом расположены:

Горнолыжные курорты ГЛЦ "Металлург Магнитогорск", расстояние 6,5 км.; ГЛЦ «Абзаково» расстояние 30 км.; ГЛЦ «Мраткино» расстояние 60 км.

Озеро Банное (Яктыкуль) расстояние 2 км.; оз. Чебачье (Сабакты) расстояние 500 м.;

Кафе «Летний дворик» расстояние 2,5 км.

Магазины «Магнит», «Пятерочка», «Ситно», алкомаркеты, расстояние 3 км.

До Международного аэропорта г. Магнитогорск 45 км., до ж/д вокзала г. Магнитогорска 43 км., до автовокзала 43 км.

Мы делаем все, чтобы наши гости смогли отдохнуть и настроиться на позитивную волну жизни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.