Организация

ООО Оператор Недвижимости Ключи

Нет отзывов
Магнитогорск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Оператор Недвижимости Ключи

    Наша команда уже более 3-х лет является лидером рынка по реализации жилья от строительных компаний г. Магнитогорска.

В настоящий момент в каталоге нашей компании представлен самый полный перечень новостроек в г. Магнитогорске, ежедневно сотрудники нашей компании трудятся на тем, чтобы этот перечень содержал самую актуальную информацию и пополнялся новыми лотами.

Ведущие специалисты отдела маркетинга и Call-центра ежедневно обрабатывают новые заявок от потенциальных покупателей, работают над узнаваемостью бренда компании, витрины объектов предлагаемых в компании, делая срок реализации объекта минимальным.

В штате нашей компании трудятся 35 специалистов по недвижимости и 3 кредитных специалиста, которые ежедневно изучают рынок, непрерывно учатся, изучают новые тенденции в продажах, ценообразование,  тем самым помогая согласовать собственникам, которые поручили нам продажу своих объектов в получении максимальной цены и максимально комфортных условий выхода на сделку. А специалисты кредитного отдела помогают оформить ипотечный кредит, рефинансировать действующую ипотеку на самых выгодных условиях и с минимальными затратами.  Мы на деле знаем, что кредит тоже может быть «умным».

Каждый потенциальный покупатель нашего объекта получает качественную обратную связь и достойный уровень сервиса. Приобретая объект у нас он получаете ряд преимуществ по сравнению с приобретением аналогичного объекта у других компания города, это

  • Полное сопровождение сделки на всех этапах ведущим специалистом компании
  • Одобрение ипотечного кредита на самых выгодных условиях с преференциями компании и минимизацией всех затрат связанных с оформлением ипотеки
  • Скидка до 50% на услуги ведущих страховых компании Магнитогорска при оформлении обязательной страховки в рамках ипотечного кредитования
  • Реализация недвижимости клиента по максимальной цене в минимальные сроки с использованием нашей базы покупателей
  •  Бонусная программа агентства KeysPrime в ведущих компаниях города таких как Добрострой, СтаурнСтройМаркет, ОЦ Счастье, Технониколь и других компаниях города позволит нашему покупателю приобрести строительные, отделочные материалы, мебель, воспользоваться услугами отделочных бригад на специальных условиях.

Для удобства жителей города офисы нашей компании представлены по адресам: Ленина 74а, центральное отделение Сбербанка и Советская, 161, 4 этаж место Притяжения силы. В нашем центральном офисе Вас ждет приятная, уютная атмосфера, удобные переговорные, чай, кофе и приятное послевкусие от работы нашей команды!

Основная политика которую преследует абсолютно каждый член нашей команды -  следить не за размером комиссии получаемой от клиента, а за тем, чтобы после работы с нами оставалось приятное послевкусие. Если человек выбрал решение жилищного вопроса с Агентством недвижимости «Ключи», мы хотим, чтобы это был его лучший опыт!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.