Организация

ООО ЦЕНТР ДИАЛИЗА

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО ЦЕНТР ДИАЛИЗА

«ЦЕНТР ДИАЛИЗА» современная и быстро развивающаяся медицинская организация, работающая в рамках сотрудничества государства и бизнеса.  Вся помощь пациентам оказывается бесплатно и оплачивается из средств Территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Целью «ЦЕНТР ДИАЛИЗА» является оказание высокоэффективной медицинской помощи пациентам нуждающихся в гемодиализе и сохранение максимального качества жизни.

В 2014 году собственником «ЦЕНТР ДИАЛИЗА» стала известная медицинская немецкая организация B. Braun, которая является лидером в диализной помощи во всем мире. Компания B. Braun приобрела свою репутацию, вписав ряд передовых страниц в историю развития экстракорпоральных методов лечения.

 Наш девиз «Sharing Expertise» (обмен опытом) как нельзя лучше отражает приверженность компании B. Braun постоянному диалогу, безусловной надежности и непревзойденному качеству. Это, в сочетании с детальным, глубоким знанием продукции, условий и режимов лечения, а также требований медицинского персонала, позволяет компании по праву занимать позицию одного из лидеров мирового рынка медицинских услуг.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000
Миасс
от 31 000
Челябинск
от 33 500
Челябинск
от 30 000
Челябинск
от 85 000
Челябинск