Организация

ООО Уральский Технический Сервис

Нет отзывов
Магнитогорск
Организация

ООО Уральский Технический Сервис

Компания УТС занимается аттестацией лабораторий НК под ключ, что подразумевает по собой прохождение всех циклов создания лаборатории- от разработки технической документации и аттестации специалистов до подбора и внедрения оборудования, а также его дальнейшего сервисного обслуживания, ремонта и ежегодной метрологической поверки приборов.

Так же наша компания занимается поставками и внедрением приборов и оборудования для геодезии и строительства, неразрушающего контроля и контрольно-измерительных приборов.

Компания ООО Уральский Технический Сервис является официальным дилером мировых брендов и реализует продукцию по ценам заводов-изготовителей. Мы предлагаем приборы и оборудование таких мировых брендов, как: Nikon,  Leica,   Trimble,  Bosch,  Spectra Precision, Ashtech, GeoMax, Testo, Nedo, Fluke, АКС, Proceq. Также брендов, набирающих популярность на Российском рынке за счёт отличного качества и привлекательной цены: Geobox , RGK, Berger, ADA, Redtrace.

 Компания «УТС» занимается организацией метрологической поверки приборов и оборудования для геодезии и строительства, неразрушающего контроля, контрольно-измерительных приборов.

Мы стремимся к повышению эффективности наших клиентов за счёт применения ими передовых технологий, высокотехнологичных приборов и оборудования.

Мы предоставляем нашим клиентам наиболее оптимальные решения поставленных задач в сфере геодезии и строительства путём подбора, внедрения и поставки максимально эффективных приборов и оборудования индивидуально и комплексно для каждого отдельно взятого случая, в соответствии с потребностями, задачами и возможностями заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.