Организация

Radugakids (ИП Санникова Светлана Борисовна)

Нет отзывов
Магнитогорск
Организация

Radugakids (ИП Санникова Светлана Борисовна)

Группа компаний «Радуга» успешно работает на российском рынке более 14 лет и объединяет в себе самые быстроразвивающиеся направления в бизнесе. Это направления, работающие в масштабном продвижении товаров/услуг компаний и привлечения к ним все большего числа покупателей.

ГК «Радуга» сотрудничает со многими известными российскими и мировыми брендами.

Количество держателей дисконтных карт «Radugakids» постоянно растет. В начале февраля 2019 года держателей карт было уже более 420 000 человек.

Компаний-партнеров клуб заботливых родителей «Radugakids» представлено уже более 1000. Это различные магазины детской одежды и обуви, салоны красоты и медицинские центры, магазины игрушек, детские центры и студии развития и многие другие.

В планах за 2019-20 год открыть представительства в более чем 30 регионах России и ближнего Зарубежья и увеличить общее количество держателей карт до 1000000 человек. Сможем получить эти показатели благодаря онлайy-картам и мобильному приложению «Radugakids».

Radugakids - это первый клуб заботливых родителей благодаря которому каждая семья сможет существенно сэкономить свой бюджет и освободить место в кошельке от лишних дисконтных карт. RadugaKids — это первая единая дисконтная карта для детей и родителей, путеводитель в детском мире товаров и услуг. Лучшие предложения по скидкам, акциям и распродажам для детей и родителей.

Клуб заботливых родителей «Radugakids» - это бизнес, построенный на настоящей социальной миссии: объединить тысячи компаний в Единую Дисконтную программу и выпустить одну универсальную карту, по которой каждая мамочка сможет покупать привычные товары и услуги для себя и малыша, но за меньшие деньги, значительно укрепляя семейный бюджет. А Партнеры клуба предоставляют фиксированные скидки и увеличивают число постоянных клиентов.

Благодаря совместным усилиям Партнеров и клуб заботливых родителей «Radugakids» каждая мама действительно чувствует выгоду в своем кошельке. Именно поэтому карта клуба заботливых родителей «Radugakids» стремительно набирает обороты в России и СНГ.

Мы даем каждой семье уникальную возможность по-новому взглянуть на повседневные расходы. Каждая женщина и вся ее семья покупают привычные товары и услуги для детей за меньшие деньги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.