Организация

ООО Факториал-Групп

Нет отзывов
Магнитогорск
Организация

ООО Факториал-Групп

Сегодня Факториал-групп это:

  • Официальный представитель зарубежных производителей на территории РФ;
  • Собственное производство металлоконструкций, в том числе сварочных экранов и кабин;
  • Филиалы в Москве, Екатеринбурге и Магнитогорске и на территории Украины;
  • Собственная система контроля качества продукции на территории производителя;
  • Цех по пошиву тканей и сварке ПВХ занавесок;
  • Проведение испытаний и сертификации продукции;
  • Дилерская сеть с системой бронирования;
  • Специалисты, прошедшие обучение на территории производителя.

История создания компании: 

Современная бизнес среда подвержена постоянным изменениям и развитию. Крупные компании испытывают множество сложностей. В их число входят: снижение продаж, ценные кадры не задерживаются в компании более 3-х лет, «натянутые» отношения между руководством и сотрудниками, не конкурентные цены на продукцию, недостаток системности, отсутствие гибкости в принятии решений.

В 2017 году группа топ менеджеров из крупнейших организаций приняли решение соединить свои навыки, опыт и знания в бизнесе для того, чтобы создать компанию, действительно отвечающую всем реалиям современного рынка. Благодаря объединению руководителей разных направлений деятельности из разных городов удалось не только выстроить высокоэффективный бизнес-процесс, но и открыть сразу три филиала в разных городах РФ, а также привлечь ценные кадры благодаря отсутствию большинства болевых точек «устаревших» организаций.

В 2018 году компания начала получать свои первые крупные контракты и стала привлекательна на рынке сбыта, а также на рынке труда и причиной тому стала гибкость в принятии решений, а также знание рынка. Заключены контракты с производителями стеклотканей и получен статус эксклюзивного представительства на территории РФ. Заложен механизм сертификации продукции.

В 2019 году были организованы собственные производства металлоконструкций и пошив тканей, а также выстроена система контроля качества продукции не только на собственном производстве, но и на территории зарубежных производителей, данная система подтверждает качество продукции, а также позволяет заказчикам следить за выполнением заказа на любой стадии производства. Открыт филиал на территории Украины.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.