Организация

ООО Правовой Меридиан Магнитогорск

Нет отзывов
Магнитогорск
Организация

ООО Правовой Меридиан Магнитогорск

ООО Правовой меридиан Магнитогорск открыло представительство федеральной компании "Help me" в Магнитогорске для оказания юридической помощи гражданам в процедуре банкротства в соответствии с №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Коротко о федеральной компании Help me:

  • Помогаем людям с самого первого дня принятия закона о банкротстве физических лиц;
  • Избавили от долгов более 280 человек;
  • Списали более 280 000 000 рублей долгов. 

Мы помогаем списать все кредитные долги гражданина через судебную процедуру банкротства, самое важное в которой то, неудовлетворенные требования кредиторов, а именно непогашенные кредиты считаются погашенными. Человек имеет право отказаться платить по своим долгам, если он этого делать не может. Он полностью освобождается от кредитных долгов и может начать новую жизнь с чистого листа.

Когда нет возможности платить по кредитам – банкротство единственный законный выход!

В Европе процедура банкротства граждан работает уже более 100 лет! Наконец-то такая возможность появилась и в России. С 1 октября 2015г. в России вступил в силу долгожданный закон «О банкротстве физических лиц», позволяющий людям, попавшим в сложную ситуацию законным путем решить проблемы с кредитными долгами. На протяжении 10 лет население активно кредитовалось. Агрессивная рекламная политика коммерческих банков по навязыванию кредитных продуктов привела к большой закредитованности населения. Обвал рынка труда, экономическим кризисом 2008-2014 годов привели к массовому увеличению просрочек, невозвратов, неплатежей по кредитам среди физических лиц.

До настоящего времени не было подобного закона, дающего возможность должникам избавиться от кредитных обязательств. Поэтому сегодня накопилось максимальное количество желающих пройти процедуру банкротства.

Помогаем списать кредитные долги по следующим видам задолженностей на любом этапе:

  • Кредиты и кредитные карты
  • Займы и расписки физических лиц
  • Штрафы, пени, неустойки по кредитам
  • Ипотечные кредит.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.