Организация

ООО Ресерч энд девелопмент МГТУ

4,8
Магнитогорск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Металлургия, металлообработка

Образовательные учреждения

Энергетика

Организация

ООО Ресерч энд девелопмент МГТУ

R&D-центр МГТУ им. Г.И. Носова – инновационная компания, работающая в сфере исследований, разработок и внедрения высокотехнологичных продуктов и решений Индустрии 4.0 на промышленных предприятиях России.

В область наших интересов входят направления, связанные с технологиями машинного обучения и машинного зрения, виртуальной и дополненной реальности (AR и VR), промышленных экзоскелетов, обработки и анализа больших данных (Big data), промышленного Интернета вещей (IIoT), аддитивных технологий, математического моделирования, автоматизации и роботизации, цифровизации производства.

Благодаря сотрудничеству с ведущими научными коллективами России и мира, среди которых, в первую очередь необходимо отметить МГТУ им. Г.И. Носова, а также привлекая к инновационной деятельности студентов и молодых ученых, R&D-центр выступает в качестве агрегатора перспективных идей и концепций, прорывных проектов и стартапов, отвечающих вызовам четвертой промышленной революции.

Наши усилия направлены на развитие инновационного кластера Уральского Федерального округа и диверсификацию экономики региона. Кроме того, важнейшей целью нашей деятельности является обеспечение устойчивого роста конкурентоспособности градообразующего предприятия города Магнитогорска – ПАО «ММК».

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель проектов
Февраль 2023
Отзывчивый коллектив всегда готовый прийти на помощь, руководитель персонально общается с каждым сотрудником в течении смены, что позволяет снять любые вопросы возникающие в процессе работы. Динамичный темп работы. Очень сложные задачи позволяют развиваться и быстро набираться опыту. Качественное корпоративное обучение в том числе и английскому языку. Имеется свой бассейн на территории компании, где можно пойти и поплавать. Незначительное количество переработок. Отсутствие жёсткого контроля, преимущественно самоконтроль. Делегирование ответственности позволяет быстро освоить управленческие навыки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.