Организация

Uralmedias

4,9
Магнитогорск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Uralmedias

Uralmedias

Creative Digital Agency 

Креативное диджитал-агентство для предприятий промышленной отрасли, с продуктовым подходом к разработке и развитию it-проектов. C 2014 года формируем команду профессионалов, копим знания и навыки для предоставления самого качественного продукта и сервиса в России. Мы занимаем 95 место по «Разработке и продвижению сайтов» и 55 место по «Разработчикам мобильных приложений» среди 5000 веб-студий страны.

«Мы создаем и развиваем it-проекты, обеспечивая рост бизнеса и продвижение бренда, совершенствуем продуктовый подход для реализации креативных идей» 

Уверены, что для пользователей важны эмоции, впечатления, опыт и удобство, именно поэтому мы выбрали такой подход, который позволяет исследовать и понимать особенности рынка наших заказчиков и их потребности. Понимая потребности, мы создаем и выстраиваем гипотезы, тестируем и внедряем лучшее решение для развития проекта.

Ценности:

  • аналитика;
  • маркетинг;
  • UX/UI решения.

Принципы:

  • лучшие решения;
  • гарантия качества;
  • соблюдение сроков.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удаленная работа
  • 4
    Своевременная оплата труда
Руководитель отдела продаж
Январь 2024
Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о работе в нашем диджитал агентстве. С самого начала я был впечатлен атмосферой сотрудничества и поддержки, которую я получил от своих коллег и руководства. Это позволило мне быстро адаптироваться и успешно включиться в рабочий процесс. Одним из главных преимуществ работы в этом агентстве является возможность постоянно развиваться и обучаться новым навыкам и технологиям. Руководство всегда поддерживает инициативы сотрудников и помогает в реализации новых идей. Коллектив агентства очень дружный и сплоченный. Мы всегда готовы помочь друг другу, поделиться опытом и знаниями. Благодаря этому, работа становится не только продуктивной, но и приятной. Проекты, над которыми мы работаем, всегда интересны и разнообразны. Они позволяют нам применять свои навыки и знания, а также развивать новые компетенции. Каждый проект – это возможность проявить себя и внести свой вклад в достижение общей цели. Зарплата в агентстве всегда выплачивается вовремя, и я доволен тем, что мои усилия оцениваются по достоинству. В целом, я очень рад, что работаю в нашем диджитал агентстве, и с уверенностью могу рекомендовать его как отличное место для профессионального развития и карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 100 000
Магнитогорск