Организация

ООО Энерго КБ

Нет отзывов
Магнитогорск
Организация

ООО Энерго КБ

Компания:

  • ООО «ЭнергоКБ» - основано в 2005г. Является эксклюзивным официальным представителем (дистрибьютером и сервисным центром) следующих компаний:

1. ОВЕН – оборудование для автоматизации (https://owen.ru/)

2. ВЗЛЕТ СПБ – группа компаний ВЗЛЕТ. Ведущий Российский производитель средств измерений. (www.vzljot.ru)

3. АО НПФ ЛОГИКА – Мощное объединение, обеспечивающее комплексное решение задач коммерческого учета энергоносителей и энергосбережения в целом (https://www.logika-consortium.ru/about/)

  • ООО «ЭнергоКБ» зарекомендовало себя как надежный, профессиональный партнер крупнейших предприятий города и области, таких как ПАО «ММК», ООО «МРК», ООО «Шлаксервис», АО «Прокатмонтаж», АО «Учалинский ГОК», ООО «Эмаль», ООО «Огнеупор» и многими другими.
  • ООО «ЭнергоКБ» занимается разработкой и внедрением современных инженерных решений в области автоматизации технологических процессов (промышленные контроллеры, компьютеры, СКАДА-системы, системы учета энергоресурсов, диспетчеризация и т.д.). Оказываем полный комплекс услуг по разработке, проектированию, монтажу и пусконаладочным работам на промышленных объектах в г. Магнитогорске и за его пределами. Есть лицензии и СРО на все виды деятельности, связанные с промышленной автоматизацией и контрольно-измерительными приборами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.