Кадровое агентство

FinHelp

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Кадровое агентство

FinHelp

FinHelp – финансовый консалтинг для cобственников зрелого бизнеса с годовой выручкой от 1 до 10 млрд.руб. Налаживаем финансовую систему предприятия, обеспечиваем рост чистой прибыли и спокойствие владельцев. Обеспечиваем подбор и контроль финансового персонала. Помогаем управлять бизнесом дистанционно без потери его доходности.

FInHelp объединяет финансовых специалистов с огромным опытом в крупных корпорациях, которые хорошо умеют обслуживать потребности среднего бизнеса. Мы хорошо понимаем «душу собственника» и умеем сделать так, чтобы финансовая трансформация компании проходила безболезненно, эффективно и выгодно.

Особенности нашей корпоративной культуры: вежливость и доброжелательность, командная работа, готовность решать интеллектуальные вызовы, щедрое справедливое вознаграждение.

Офис FinHelp расположен в деловом квартале «Рассвет» в окружении кофеен, баров, ресторанов, книжных лавок и креативных предприятий. Руководство FinHelp предпочитает оценивать сотрудников по результату их деятельности, а не отсидке рабочих часов в конторе.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам и работе с клиентами
Март 2023
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию. В первую очередь, хочу отметить профессиональный подход, лояльность и успешную реализацию идей вышестоящего руководства. Любые сложные вопросы, идеи обсуждаются и решаются быстро. Договоренности, обсуждаемые на собеседовании, были соблюдены. Зп всегда вовремя и стабильна. Компания современная и амбиционная, организовывает интересные тематические мероприятия, где формируется профессиональное комьюнити. Удобно расположенный уютный офис, гибкий график. Есть возможность развития. Нет переработок, здесь важнее эффективность работы, а не часы проведенные в офисе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании