Организация

ООО СК Альфа

Нет отзывов
Организация

ООО СК Альфа

ОО "Строительная Компания "Альфа" имеет многолетний опыт выполнения строительных работ, а также работ, связанных с ремонтом и обустройством объектов нефтегазового комплекса на территории Тюменской области в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском Автономных Округах.

ООО "Строительная Компания "Альфа" располагает производственным потенциалом для выполнения CMP от начала строительства до ввода объекта в эксплуатацию и его гарантийное обслуживание.

Наша организация в своей работе сочетает все лучшее, что накопил российский и мировой опыт в строительстве объектов нефтегазового комплекса. При реализации объектов, компания применяет самые передовые технологии, позволяющие эффективно решать любые задачи, в том числе, в экстремальных природно-климатических условиях Крайнего Севера.

Высококвалифицированные кадры, современные строительные технологии и техническое оснащение позволяют нам возводить объекты любой сложности:

  • промышленное строительство;
  • обустройство объектов на нефтяных и газовых месторождений;

ООО "Строительная Компания "Альфа" гордится, тем, что выполняя масштабные проекты, создает инфраструктуру на территории Западной Сибири и тем самым способствует экономическому развитию данного региона.

ООО "Строительная Компания "Альфа" - мобильная, в состав ее входят два обособленных структурных подразделения, расположенные на территории ЯНАО и ХМАО, что позволяет компании быстро производить перебазировку и в кротчайшие сроки приступать к началу выполнения работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.