Организация

ИП Бойко Евгения Александровна

Нет отзывов
Магнитогорск
Организация

ИП Бойко Евгения Александровна

INCANTO Fashion Group – международная компания, основным направлением деятельности которой является производство и продажа домашней одежды, белья и чулочно-носочных изделий под брендами Incanto, Innamore и Malemi. Приоритетными рынками сбыта являются рынки России и Восточной Европы. Компания динамично развивается, ежегодно расширяя географию присутствия и  объемы продаж.

Структура компании включает в себя головной офис и дизайн-бюро в Италии, собственное  производство в  трех странах мира, а также дистрибьюторские подразделения, расположившиеся в Италии, Литве, Украине и России. С лета 2012 года, все классические модели чулочно-носочных изделий марок Incanto, Innamore и Malemi изготавливаются на собственных производственных мощностях в Италии, Сербии и Шри-Ланке, что позволяет на 100% контролировать качество продукции, обеспечивать лучший сервис и наиболее привлекательные цены на продукцию.

Компания имеет свою розничную сеть, включающую 250 бутиков под брендом INCANTO. Численность персонала компании составляет более 2000 человек в 6 странах мира.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании