Организация

Представительство ОО Инжиниринговая компания и НТК Висдри

Нет отзывов
Москва
Организация

Представительство ОО Инжиниринговая компания и НТК Висдри

Metallurgical Corporation of China Ltd.(MCC по сокращению) является крупнейшим и самым мощным подрядчиком по строительству металлургического завода и поставщиком услуг металлургического предприятия, являющимся одним из ключевых ресурсных предприятий Китая и крупнейшим в Китае предприятием по производству стальных конструкций, занял 290-е место в рейтинге «Топ-500 предприятий в мире» и 8-е место в рейтинге Top 250 GlobalContractors по ENR.

WISDRI Enginnering&Research Incorporation Limited (WISDRI) является дочерним предприятием Группы МСС (Fortune 500). представляет собой крупное научно-техническое гос.предприятие.

WISDRI является ведущей силой в строительстве металлургической промышленности в Китае, и реализовала сотню ключевых проектов страны. Компания вошла в рейтинг Топ 10 среди всех инжиниринговых компаний страны по общей мощности и объемам доходов.

Идя в ногу с передовыми мировыми технологиями, WISDRI обладает богатым опытом и полной системой услуг по исследованию и разработке, консультации, проектированию, инжинирингу, строительству и менеджементу проектов в сфере металлургии. Мы предоставляем клиентам отличные комплексные решения путем предложения лучших технологий, оборудования, менеджемента проекта и т.д. в отраслях металлургической промышленности, экологии, энергетике, гражданского строительства и т.д.

Российский рынок является важным стратегическим рынком для WISDRI. С момента выхода на российский рынок в 2007 году, фирма установила хорошие отношения сотрудничества с российскими металлургическими компаниями и успешно сотрудничает с топ-6 металлургических компаний, включая ММК, Северсталь, ЕВРАЗ, Тулачермет, НЛМК и др. WISDRI развивает российский рынок от имени материнской компании - MCC. В настоящее время в Москве создано Представительство MCC/WISDRI в России для развития российского рынка.

WISDRI приглашает вас к сотрудничеству!


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.