Организация

ООО Холдинговая Компания Юнитрейд Групп

3,4
Белорецк
Организация

ООО Холдинговая Компания Юнитрейд Групп

Холдинговая компания "Юнитрейд Групп" уверенно развивающаяся компания, работающая на российском рынке 10 лет. В состав Холдинга входит:

* Контакт-центр "Амедиа"- современный call-центр, входящий в ТОП 7 контакт-центров России по уровню качества обслуживания клиентов, ТОП 3 контакт-центров России по работе на горячих линиях.  Операторы контакт-центра работают на горячих линиях известных российский сетей, количество новых заказчиков контакт-центра постоянно растет, а поэтому растут и потребности контакт-центра в сотрудниках!

* Мы являемся российской сетью служб такси, с офисами в г.Нижний Тагил, г.Ульяновск. Занимаемся разработкой программного обеспечение для служб такси и контактных центров. В 2019 году выводим на российский рынок франшизу сети служб заказа такси "Таксионлайн".

* Активно развиваемся на зарубежных рынках, в связи с чем в том числе заинтересованы в специалистах говорящих на английском языке.


Мы с радостью ждем тебя в числе наших сотрудников!
Стань частью успешной команды, звони 89371573333 или присылай резюме hr@kontakt-centre.com

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Компания предоставляет возможность удалённой работы, прохождение обучения, работы из офиса и транспорт до дома после рабочего дня Своевременная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.