Организация

Агенство недвидвижимости МАГдом

Нет отзывов
Магнитогорск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

Агенство недвидвижимости МАГдом

Идея создания Агентства недвижимости «MAGDOM» в первую очередь это необходимость в Магнитогорске создания Компании с другим подходом к деятельности на рынке недвижимости-с качественным сервисом и высоким стандартом обслуживания.  

В основу формирования имени и построения команды в Агентстве недвижимости были заложены ценности, с которыми известные мировые Компании и вообще бизнес в любой сфере, имеет долгосрочную перспективу развития и условия создания сильной команды, для эффективного управления, а также представительства в регионах по всей России.

Компания «MAGDOM» основана 5 июля 2016 года. Наше устремление к совершенству в Компании приводила к изменению внешнего вида-логотипа, а также самой структуры и регламента в Компании. Можно сказать, время, опыт и цель компании стали факторами развития в нужном направлении. Каждый год мы больше понимали куда необходимо приложить усилия, чтоб стать совершении и раскрывать потенциал всей команды, т.е. профессиональные и человеческие качества.

Конкурентный рынок, обновленное взаимодействие с клиентами и смежными структурами задает темп развития, поэтому внедряя и усовершенствуя инструменты и навыки, мы находим необходимые формулы для ежегодных побед.

С момента открытия «MAGDOM» провела более 1000 различных сделок.

Из которых самыми быстрыми были сделки в один день и конечно встречались затяжные сделки, сделки с длинной цепочкой участников, каждый из которых продавал и покупал жилье. Отзывы и результат можно посмотреть в соц. сетях и на площадке 2ГИС.

 Опыт, который собран нами, мы передаем каждому сотруднику.


Добро пожаловать в «MAGDOM».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.