Организация

ООО Верона

Нет отзывов
Организация

ООО Верона

О НАШЕМ РЕСТОРАНЕ

Ресторан Mercedes — долгожданный проект компании «Урал Авто Хаус М». Работа над проектом велась на протяжении 2-х лет. В 2014 году на проспекте Ленина, было отстроено двухэтажное, отдельно стоящее здание дилерского центра Mercedes, который начал свою работу 14 ноября 2014 года. Спустя 2 года и 3 месяца, 8 марта 2017 года открыл свои двери ресторан Mercedes, который расположен на втором этаже дилерского центра.

Ресторан Mercedes — разбивает стереотипы о привычном представлении ресторана. Здесь меню и качественные продукты не мешают образованию демократичных цен, а стильный интерьер с зонированием и комфортной мебелью располагает каждого гостя к непринужденному отдыху. Интерьер ресторана выполнен без кричащих и пафосных наполнений, но при этом вызывает чувство уюта, тепла и спокойствия. Создавая ресторан, мы сознательно ушли от строгости, брутальности и делового стиля, присущего бренду Mercedes, но при этом, желали сделать его таким же модным как сам Mercedes-Benz…


Ресторан может быть респектабельным или демократичным, все равно самое главное в нем обстановка. Искренне верим, что ваше трудоустройство в наш  ресторан станет для вас и нас  взаимно значимым событием.

Добро пожаловать в команду ресторана "Мерседес"!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.