Организация

ШефПорт

3,8
Уфа
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ШефПорт

Мы компания «ШефПорт» — сеть магазинов по продаже качественной морской, океанической рыбы и морепродуктов, производитель эксклюзивных полуфабрикатов.

Более 3-х лет мы обеспечиваем жителей г. Уфы качественной продукцией. Также работает Интернет-магазин со службой доставки на дом и имеется собственное производство готовой продукции и полуфабрикатов из рыбы и морепродуктов.

Согласитесь, часто бывает, что качество рыбы и морепродуктов, представленных в обычных магазинах, не соответствует стоимости. Поэтому команда ШефПорт задумалась над тем, чтобы предложить качественный продукт для современной семьи по доступной цене.

В магазинах ШефПорт  представлен широкий ассортимент рыбы и морепродуктов, а также сопутствующих продуктов питания (полуфабрикаты, копченая продукция, бакалея и т.д.)

Мы по-настоящему любим рыбу и предлагаем только самое лучшее: мы тщательно отбираем для вас рыбу и морепродукты, чтобы вы могли  готовить рыбные блюда для всей семьи.

Весь ассортимент магазина ШефПорт мы пробуем сами, поэтому гарантируем его качество. В нашей рыбе нет льда, и покупатель не платит за воду.

ШефПорт – прямой поставщик морской, океанической рыбы и морепродуктов в Уфе: мы гарантируем качество, подлинность, хранение и перевозку в соответствии с мировыми стандартами.

Команда «ШефПорт» позаботилась о том, чтобы рыбу и морепродукты купить в Уфе было просто и приятно как любителям рыбы, так и тем, кто только ими становится.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Водитель
Август 2023
Зарплата 2 раза в месяц стабильно. Авто обслуживаем в сервисе всегда. Коллектив хороший, простая форма отчетности. Работа не скучная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 58 800 до 58 800
Уфа
от 40 000
Уфа
от 40 000
Уфа