Организация

Алтай Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Алтай Групп

«ALTAY GROUP» долгое время успешно работает на рынке буровзрывных работ в таких областях, как строительство и горнодобывающая промышленность.

Мы ярко выделяемся и широко известны в своей сфере деятельности :

-Высоким качеством предоставляемых услуг;

-Четким соблюдением сроков выполнения производственных задач;

-Продуманным и технически обоснованным планированием работ;

Мы готовим полный пакет техдокументации, в том числе получаем весь необходимый пакет разрешений от государственных контролирующих органов. Планирование буровзрывных работ производится с учетом специфических особенностей объекта. К бурению технологических скважин под взрыв мы применяем различные схемы и методы.

-Наличием парка собственной высокопроизводительной техники;

Наша компания напрямую закупает оборудование известной корейской фирмы JUNJINC СSM.Современный парк буровой техники позволяет проводить работы любой сложности, при любых особенностях объектов и любых горно-геологических условиях. Оснащение оборудованием от производителя одной торговой марки дает возможность своевременно пополнять номенклатуру запчастей на складе. Производственная оснастка вся новая (не позднее 2012 года выпуска). Это помогает нам поддерживать постоянный коэффициент технической готовности в пределах 95-97%

- Высоким уровнем подготовки наших специалистов;

Штат компании насчитывает более 100 высокопрофессиональных специалистов. Весь персонал обладает большим опытом работы и имеет необходимую техническую подготовку и квалификацию.

-Использованием современных технологий и материалов;

Мы применяем только самые передовые технологии и наиболее безопасные и экологичные материалы. Ход выполнения всех работ постоянно контролируется в режиме реального времени посредством современных технических средств.

-Защита окружающей среды и социальная ответственность являются приоритетными для нашей компании;

Мы имеем в своем арсенале богатый комплект заслуженных международных сертификатов качества, подтверждающих высокий уровень экологического менеджмента и безопасность условий труда своего персонала.

-Наша мобильность;

По желанию заказчика мы готовы работать в любом регионе России: от Мурманска до Владивостока.

- В списке наших постоянных крупных заказчиков представлены  такие известные компании как

«УГМК», «АК «Транснефть», «Газпром», «РЖД» и другие;

- Мы реализовали множество глобальных проектов, которые принесли нашей компании широкую известность.

В списке реализованных проектов: буровзрывные работы в карьерах, строительство трубопроводных систем, возведение магистральных газопроводов, строительство железнодорожных магистралей, прокладывание автодорог и прочее

Мы гарантируем своевременное и качественное выполнение работ в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании