Организация

ООО ТЦ СтройМастер

Нет отзывов
Магнитогорск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТЦ СтройМастер

Торговый центр «СтройМастер» является одни из магазинов Торговой сети "Декор", которая работает на рынке строительных услуг более 20 лет. В течение долгих лет сотрудничает с высокопрофессиональными, тщательно отобранными производителями, для которых строительные материалы – это территория постоянных научных исследований и высокого искусства.

Следуя принципам работы только с качественным товаром и ответственности за результаты его использования, ТЦ "СтройМастер" очень серьезно и продуманно относится к выбору поставщиков. Наша работа, начиная с первого визита покупателя и до получения и использования нашего товара, с последующей гарантией до 1 года, ориентирована на скорость и удобство всей работы. "СтройМастер" является официальным дилером ряда испанских, чешских, польских брендов, а также ведущих заводов производителей керамической плитки, ламинированного паркета, обоев, межкомнатных и входных дверей и т.д. - это гарантия лучшей цены в городе!

Благодаря высокому уровню менеджмента и профессионализму сотрудников, наша компания растет и постоянно развивается с учетом интересов потребителей, ориентируясь исключительно на высокое качество продукции и сервиса.  За годы работы мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик. Минимальные сроки доставки, высокое качество продукции, выгодные условия сотрудничества, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту, делает нашу работу  удобной и приятной.

Для соискателей вакансий мы предлагаем интересную работу в серьезной, динамично развивающейся компании. Подбор персонала проходит в широком диапазоне: приветствуются как кандидаты с опытом, так и без него, без возрастных ограничений. Главными достоинствами при выборе сотрудников считаем: активность, коммуникабельность, желание работать, зарабатывать и развиваться в сфере продаж, готовность достигать поставленных целей и задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.