Организация

ООО Травник Гордеев М.В.

Нет отзывов
Магнитогорск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

ООО Травник Гордеев М.В.

www.travogor.ru

до 50 сотрудников

«Назад к природе!» – этот лозунг все более овладевает нашими умами. Доказательство этому - серии книг, циклы телепередач, многочисленные газеты и журналы с рецептами народной медицины. Популярный призыв легко можно применить к тому, чем уже почти три десятка лет занимается известный российский травник, кандидат биологических наук Михаил Гордеев. Травы – с душой и вовремя собранные добрыми людьми - несут в себе колоссальный заряд энергии, способны избавить от многих болезней и даже перестроить сознание. «Растворись в природе, прикоснись к ее благам, используй советы предков», - советует Михаил Викторович. И предлагает в наших фитоцентрах воспользоваться помощью специалистов, которые блестяще разбираются в травах.
Сегодня в России создана сеть фитоцентров М. В. Гордеева, которая насчитывает более 15 филиалов в Уфе, Стерлитамаке, Москве, Санкт-Петербурге, Чебоксарах, Самаре, Набережных Челнах, Магнитогорске и др. городах. Фитоцентр оказывает помощь на основе оригинальных методик по лечению и профилактике, разработанных уфимской школой фитотерапевтов:
гинекологических заболеваний (бесплодие, миомы, др.); заболеваний молочных желез (мастопатия и др.); мужских болезней (простатит, бесплодие, импотенция и др.); кожных заболеваний (псориаз, витилиго, диатезы и др.); эндокринных заболеваний (аутоиммунный тиреоидит и др.); заболеваний мочевыводящих путей (энурез, циститы, мочекаменная болезнь и др.); заболеваний нервно-психической сферы (тики, невриты и др.); заболеваний опорно-двигательного аппарата (остеопороз, артрозы, артриты и др.); а также другие малоизлечимые заболевания и состояния взрослых и детей.
Фитоцентр обеспечивает своих пациентов широким выбором (более 500 видов) лекарственных трав, сборов, кремов, масел для лечения и профилактики различных заболеваний, а так же лечебно-косметическими средствами и свежими готовыми к употреблению в пищу пророщенными семенами различных культурных и целебных растений - как оздоровительного компонента в питании.
В наших филиалах практикуют около 70 врачей из многих городов России, обучавшихся непосредственно у Михаила Викторовича и прошедшие под его руководством полевую практику.

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Травник Гордеев М. В. вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону ↓

Подробнее: http://www.travogor.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.