Организация

ИП Рубцов А.А.

4,8
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Рубцов А.А.

Добрый день, уважаемые соискатели! 

Спасибо, что проявили интерес к нашей онлайн-школе английского языка Profieng. Коротко о нас: по версии интернет-журналов study.ru, top10english.ru, brainymama.ru, geekhackers.ru, dzen.ru мы входим в 5-ку лучших онлайн школ английского языка в России. В первую очередь, мы достигли такого уровня не за счет сотен тысяч учеников и преподавателей, а за счет индивидуальной работы "без конвеера". Особенно хотелось бы отметить, что такой индивидуальный подход практикуется не только с учениками школы, но и с каждым нашим сотрудником, преподавателем, менеджером, методистом и всей остальной команды.

Будем рады видеть Вас на собеседованиях, поэтому хотим немного рассказать о нашей внутренней корпоративной культуре:

- Технологичность. Каждый день развиваем технологии, улучшающие как учебный процесс, так и внутреннюю организацию.

- Гибкая система мотивации. Отдельно хочется отметить, что у нас по каждой специальности введена гибкая система поощрения, чтобы все сотрудники ощущали мотивацию в каждом своем действии.

- Лояльное руководство. Руководство нашей компании адекватно смотрит на вещи и умеет войти в ситуацию, как бы она не складывалась.

- Возможность образования и карьерного роста. Так как в нашем деле самое главное – это экспертность, всем нашим сотрудникам доступно обучение и повышение квалификации.

Будем ждать Вашего отклика!

Сейчас было бы самое время вставить картинку милого пушистого котенка, но, к сожалению, такой возможности у этой страницы нет :)

 

С наилучшими пожеланиями,

Команда онлайн школы английского языка Profieng

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Учитель английского языка
Март 2023
Хороший работодатель, заинтересованный в своих сотрудниках. Если возникают проблемы, их всегда можно обсудить со старшим преподавателем. Очень удобная платформа для проведения уроков. Тратить много времени на подготовку к урокам не надо, достаточно просмотреть готовый материал. Для каждого ученика можно выбрать свой курс, подходящий под его уровень.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 85 000
Екатеринбург