Организация

ООО Приводная механика

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Приводная механика

ООО «ПРИВОДНАЯ МЕХАНИКА» - один из ведущих поставщиков импортной приводной техники Российским предприятиям.

Миссия компании - способствовать предприятиям российской промышленности в повышении конкурентоспособности выпускаемой ими продукции, посредством снижения затрат предприятий на основные фонды оборудования и вывода на новый уровень энергоэффективности и автоматизации.

Цель компании - поставки оборудования и комплектующих максимально удовлетворявших целям заказчиков, будь то высокое качество или минимальная цена, разрабатывая и внедряя самые современные технические решения рынков Европы и Азии .

Несмотря на санкции, нам удалось найти ведущих поставщиков оборудования в Азии, выбрать самых достойных и заключить с ними дистрибьюторские соглашения. На данный момент мы с успехом развиваем направление поставок аналогов ушедших европейских брендов, а также поставки оригинального оборудования посредством параллельного импорта через наших сотрудников в Турции, Китае и ОАЭ.

Принципы нашей работы

                 - Компетенции и команда;

              - Честность и открытость;

      - Пунктуальность и своевременность.

Основные наши конкурентные преимущества:

- мы являемся авторизованным дистрибьютором ведущих иностранных брендов, занимающих лидирующие позиции в своих отраслях. Ранее мы работали с Европой, теперь - в приоритете политически стабильная Азия. Мы считаем, что наша продуктовая линейка - лучшая в России среди аналогичных компаний. Мы регулярно проходим тренинги, посещаем заводы-изготовители, - совершенствуя свои знания и опыт мы имеем возможность строить продажи в первую очередь на принципах технической компетенции. Поэтому:

Наши продажи – технические продажи, основанные на компетенции, нашей и наших зарубежных партнеров. Мы работаем с отделом главного механика, с отделом главного конструктора, реже с отделом снабжения, поэтому мы не толкаемся на тендерных площадках, мы им предшествуем. В крайнем случае - размещаем там свои предложения, проработанные ранее.

Наши клиенты – за счет широкой номенклатуры нет ни одной отрасли промышленности, в которой мы бы не имели уникального торгового предложения. Мы можем стучаться в любую дверь.

Наша прибыль – одна из самых высоких в отрасли. Средний счет в компании составляет 570 000 рублей. Имея дистрибьюторские скидки, наработанные годами, мы имеем одну из самых высоких норму прибыли, если, конечно, сравнивать честных налогоплательщиков. Мы удвоили оборот в 2022 году. В 2023 году мы превзойдем оборот 2022-го года в несколько раз.

Мы – стабильно развивающаяся компания с 2009 года. Мы продолжаем развивать продуктовую линейку, получая УТП, развиваем новые рынки, развиваем региональное присутствие по России. Наш экспертный отдел продаж в Санкт-Петербурге, а также менеджеры в основных промышленно развитых регионах - основная ценность нашей компании. Мы гордимся нашими сотрудниками. Присоединяйтесь к нам, давайте работать вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.