Организация

ООО Стратегия бизнеса и права

Нет отзывов
Магнитогорск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Стратегия бизнеса и права

     Деловое глянцевое издание г. Магнитогорска формата А5+. Издается с 2010 года, прошлое название "Бизнес и право". Распространяется бесплатно по общественным точкам города и близлежащим курортам (Банное, Абзаково, Карагайский Бор). Имеет общественно-информационную направленность с бизнес уклоном. В нем публикуются актуальные статьи "на злобу дня", интервью с представителями бизнеса, информация об организациях различных сфер деятельности, а также о юристах, адвокатах, нотариусах и т.д.

     Читательская аудитория журнала: в основном, представители малого и среднего бизнеса города. Тираж 4000 экземпляров. Периодичность выхода - 1 раз в 2 месяца.

     "Бизнес в Магнитогорске" - одно из немногих печатных изданий города, стабильно работающих в современных непростых экономических условиях. Журнал сотрудничает с представителями практически всех направлений бизнеса: область юриспруденции, оценки, риэлтерской деятельности, консалтинговых услуг; сфера общественного питания, красоты и здоровья, туристического бизнеса и т.д.

     Преимущества работы в журнале: постоянная деловая активность, общение с первыми лицами организаций, возможность работать и зарабатывать; наличие фиксированного оклада, не зависящего от степени выполнения плана продаж; комфортабельные условия работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.