Организация

ООО Шокобокс-Урал

Нет отзывов
Организация

ООО Шокобокс-Урал

Проект Shokobox был создан в мае 2010 года. Сначала мы делали шоколад высокого качества с логотипом для корпоративных заказчиков. Немногим позднее стало понятно, что продукт с индивидуальным дизайном интересен не только компаниям, но и обычным людям. Восторженные отзывы о шоколаде тому прямое подтверждение. Спрос в данной области значительно превышал предложения, и мы решили восстановить равновесие, организовав производство оригинального шоколада высокого качества в широком масштабе.


Наряду с вопросом качества шоколада большое внимание мы также уделяем его внешнему оформлению. Наша продукция должна быть безупречной не только со стороны гастрономических показателей, но и со стороны визуального восприятия. Шоколад с фотографиями — отличная альтернатива. Вместе с нами выбор подарка для вас превратится из обязанности в приятный и творческий процесс. Минимум усилий, гарантия качества шоколада, эффект при дарении — сплошные преимущества!

Вкус шоколада нравится почти всем, так, что подарить шоколад — стопроцентно верное решение. Уникальность оформления подарка говорит о вашем особом отношении к человеку. Таким подарком будет сувенирный шоколад высокого качества

Более того, нами выявлена прямая зависимость качества шоколада от способа его упаковки. Оформлением товара мы занимаемся сами, причем, для сотрудничества выбираем только лучшие фабрики-производители упаковки и постоянно проверяем продукцию на себе. От чего, кстати, получаем огромное удовольствие. Покупателям нравится не менее.«Вкусно и красиво» — так звучат отзывы о шоколаде, который мы производим. Такая положительная оценка качества шоколада и нашей работы в целом не может не радовать!

http://shokobox74.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.