Проект

Like Pizza Cat Магнитогорск

Магнитогорск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Проект

Like Pizza Cat Магнитогорск

Like Pizza Cut - пицца-бар формата street food, которые уже завоевали все пьедесталы европейского рынка своими натуральными ингредиентами и удобством! 
С каждым годом тренд здоровой еды становится все популярнее, но свободного времени у людей становится все меньше. Именно поэтому формат еды to-go стал очень востребованным.
Пицца - продукт, который можно получить быстро, при этом не теряя качества и полезных веществ.

Like Pizza Cut

Мы готовим огромную XXL- ПИЦЦУ диаметром в 50 см и разрезаем ее на 8 не менее огромных кусков, чтобы Вы могли на ходу утолить голод, куда бы Вы ни торопились. 

Кусок Like Pizza Cut по своим размерам превосходит четвертую часть привычных нам пицц! Но главное, он обладает подлинным вкусом аутентичных итальянских и хорватских пицца-баров, и готовится из самых натуральных ингредиентов. А Все потому, что затейник и соучредитель этой нестандартной сети пицца-баров также приехал к нам из далекой Хорватии, дабы лично обучить пиццмейкеров заветной технологии приготовления!

Наша цель – утолить Ваше чувство голода на месте, без секундного ожидания - сделать это мгновение качественно лучше, и отпустить с вкуснейшим кусочком вершить Великие Дела!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.