Организация

Русский холод

4,1
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Награды
Организация

Русский холод

Группа компаний «Русский Холод» – это два современных производства мороженого в Москве и Барнауле, оснащенные новейшим оборудованием, складскими и морозильными терминалами, собственными автопарками. Все это позволяет производить более 140 видов мороженого всех основных типов – от детского до премиум класса: рожки, эскимо, стаканчики, брикеты, пинты, торты, рулеты, семейное, весовое, гастроемкости и мягкое мороженое. Мороженое «Русский Холод» соединяет в себе вкусы классического молочного лакомства, оригинальных кондитерских добавок и фруктовых наполнителей из натурального природного сырья, способные удовлетворить потребности любого потребителя.


Одной из отличительных особенностей Группы компаний «Русский Холод» является самый высокий в отрасли контроль над продажами. Около 90% всей продукции компания доставляет в магазины самостоятельно. Ни один из конкурентов «Русского Холода» не имеет такой развитой системы дистрибуции – 20 филиалов от Калининграда до Владивостока, а также ряд официальных дистрибуторов в России и странах СНГ.

За 20 лет истории компании «Русский Холод» был неоднократно награжден золотыми и серебряными медалями на различных выставках – «Мир мороженого и холода» и «ПродЭкспо» в Москве, «Алтайская Ярмарка» в Барнауле и многих других специализированных мероприятиях по всей России и за рубежом.

«Русский Холод» всегда придерживается оптимального соотношения цены и качества своей продукции. А благодаря сертификации ЕС, которую компания успешно проходит каждые 3 года, «Русский Холод» является единственным в России экспортёром мороженного в США и страны Евросоюза.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Своевременная ,полностью белая ЗП без задержек (в последнее время это очень актуально).Лучшие сотрудники получают служебный авто.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании