Организация

АО НТЦ Диагностика

2,5
Магнитогорск
Организация

АО НТЦ Диагностика

Статистика неумолима, примерно треть несчастных случаев происходит по причине несоответствие опасных производственных объектов требованиям безопасности и мы проводя экспертизу являемся той предупредительной системой которая позволяет владельцам опасных объектов значительно улучшить эту статистику. Экспертами МНТЦ «Диагностика» ежегодно проводится качественная экспертиза более чем на 1000 опасных объектах по всей территории России во всех отраслях промышленности

Коллектив «Диагностики» из более чем 200 специалистов представляет собой очень удачное сочетание профессионалов с большим производственным опытом и способных молодых людей постоянно повышающих свою квалификацию.

Накопленный нами опыт в области неразрушающего контроля и технической диагностики позволяет занимать лидирующее положение среди организаций оценки соответствия как в России так и за рубежом. Активно работающие два филиала и три представительства это только начало расширения географии наших работ.

Придерживаясь политики высокой социальной ответственности, оказывая благотворительную помощь, активно участвуя в спортивной и общественной жизни города, наша организация подтверждает свои намерения на продолжительную и плодотворную работу в будущем.


Более подробную информацию о нас можно узнать на нашем сайте: http://diagmag.ru

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Инженер
Июнь 2023
Хороший коллектив, возможность карьерного роста, условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании