Организация

ООО Coffee Business District

Нет отзывов
Магнитогорск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Coffee Business District

Благодаря уютной атмосфере кофеен COFFEE HOUSE вы можете мысленно оказаться где-то в Европе, отвлечься на время от насущных проблем, насладиться вкусом любых кофейных и не только напитков, будь то мужественный Шорт блэк или яркий Латте, а, может быть, нежно любимое с детства Какао. Приятным дополнением будет фирменная свежая выпечка и десерты кофеен COFFEE HOUSE – ну кто сможет отказаться от Морковного торта или, например, от Пэнкейков с кленовым сиропом? Ну а Буррито, Сэндвичи и Роллы смогут утолить любой голод.
Для тех, у кого нет возможности позавтракать дома, мы предлагаем отличные полноценные завтраки: Kiwi breakfast, разнообразные Тосты, Сырники и многое другое. Ну и, конечно, утро должно быть добрым – как обойтись без чашечки бодрящего напитка!
«Кофе с собой» - наилучшее решение для тех, кто торопится или просто хочет насладиться любимым напитком и выпечкой по дороге на деловую встречу или домой. Наши бариста бережно упакуют ваш заказ и пожелают хорошего дня, что поднимет настроение и вдохновит на карьерные подвиги.
В сети кофеен COFFEE HOUSE постоянно проводятся различные акции, чтобы свои вкусовые мечты и эстетические пожелания могли воплотить в жизнь любые категории посетителей, будь то студенты или высшее руководство крупных организаций.
COFFEE HOUSE – хороший кофе помогает!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.