Мы смело можем назвать себя одной из ведущих компаний по производству и продаже женской, детской одежды и нижнего белья на территории России.

Подтверждение этому 14 лет успешной работы и развития собственных брендов.

Ты будешь работать с такими брендами:

В Concept Group мы создаём моду с нуля, начиная от идеи дизайнера до партии готовой продукции в сети. Все коллекции разрабатываются собственным производственным отделом: создаётся дизайн, соответствующий современным тенденциям рынка, разрабатывается конструктив, контролируется весь цикл производства одежды на фабриках.

  • Офисы в Санкт-Петербурге, Москве и Шанхае
  • Собственная розничная сеть
  • Франчайзинговая сеть
  • Интернет-магазин
  • Более 2 200 сотрудников

Мы уверены, что успех компании зависит от эффективных и успешных сотрудников. Мы создаем условия для обучения и развития каждого, внедряя передовые технологии в области мотивации и оценки.

Все наши коллеги – настоящие профессионалы своего дела!

Розничная сеть магазинов Concept Group существует с 2005 года.

модная детская одежда

женская одежда и нижнее белье

203 магазина

более 1300 сотрудников

Каждая команда магазина уникальна, но всех их отличает высокий профессионализм и нацеленность на результат. Работая в рознице, сотрудники получают уникальную возможность карьерного и профессионального роста. На счету нашей компании множество примеров карьерного роста сотрудников, которые на протяжении долгих лет остаются в нашей дружной команде.

Сотрудники Распределительного центра обеспечивают наши магазины самым необходимым. Здесь работает более 190 сотрудников.

Ежедневно Распределительный центр готов обеспечить комплектацию, маркировку и отправку более 100 000 единиц продукции.

Сердце нашей компании находится в самом центре Санкт-Петербурга.

Офис Concept Group – это современное творческое пространство, где мы вдохновляемся, творим и реализуем свои самые смелые идеи на благо компании.

В офисе работают более 300 специалистов, профессионалов высокого уровня, которые ежедневно вносят свой неоценимый вклад в развитие российского fashion-бизнеса.

Concept Group разделяет свои успехи с сотрудниками и мотивирует каждого к новым долгосрочным проектам.

Вакансии компании «Concept Group»

Отзывы о компании