Организация

ООО ГК Аурика

3,9
Тула
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГК Аурика

С 2003 года компания работает на рынке слухопротезирования для того, чтобы люди с ослабленным слухом могли слышать все окружающие звуки. В 2007 году было основано собственное производство слуховых аппаратов. И на сегодняшний день компания является одним из лидеров в России. Почему же все больше пользователей хотят купить слуховые аппараты марки Aurica?

Аналоговые и цифровые слуховые аппараты, выпускаемые под брендом Aurica, соответствуют европейским и мировым стандартам и представляют собой современные устройства для компенсации потерь слуха любой степени тяжести.

Начиная с 2011 года, Aurica производит и осуществляет монтаж вспомогательных индукционных систем для слабослышащих, а также является поставщиком специального оборудования для аэровокзалов, железнодорожных вокзалов,  объектов туристического и оздоровительного назначения и образовательных учреждений.

«Академия Слуха» – федеральная сеть центров слухопротезирования.

Слуховые аппараты, реабилитационная техника и многое другое.

Слух занимает особое место в жизни каждого человека. Самое главное, что дает человеку слух — это способность поддерживать общение с другими людьми, то есть быть полноценным членом общества. Снижение слуха приводит к потери этой способности и очень осложняет жизнь.

Помочь людям обрести отсутствующую или утраченную способность слышать — основная цель специалистов «Академии Слуха».

В центрах созданы идеальные условия для того, чтобы посетители чувствовали себя комфортно и уютно. Большой выбор слуховых аппаратов отечественного и зарубежного производства, вежливый и грамотный персонал, высокое качество оказываемых услуг, демократичные цены — вот отличительные черты «Академии Слуха».

Если в силу состояния здоровья или проживания за городом у вас нет возможности попасть на прием к специалисту, вы можете воспользоваться услугой «Выезд на дом»! Наш специалист приедет в удобное для вас время, подберет слуховой аппарат, поможет с выбором аксессуаров.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 20
    Наличие кухни, места для обеда
Слухопротезист
Март 2024
Хочу оставить свой отзыв о компании. Работаю год с небольшим, раньше со слуховыми аппаратами не работала. Сначала было сложно, но всему научилась, помогали мои коллеги, на обучении тоже все подробно объяснили. Нравится наш салон современный и красивый, есть место для отдыха. По условиям работы меня все устраивает, одним из критериев при поиске работы был график – не хотелось работать до 8 вечера или позже, здесь режим до 18-00, что меня очень устраивает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.