Организация

ООО Айсберг Фуд

Нет отзывов
Организация

ООО Айсберг Фуд

О КОМПАНИИ

Группа компаний «Айсберг» является одним из крупнейших дистрибуторов охлажденной и свежемороженой рыбы и морепродуктов. В число основных видов деятельности входят: оптовая торговля, хранение и транспортировка рыбопродукции, а также услуги в области логистики. Главной своей задачей компания считает бесперебойное снабжение своих клиентов высококачественной рыбой.

Более двадцати лет компания занимается поставками свежемороженой рыбы и морепродуктов на рынок Уральского и Сибирского регионов, зарекомендовав себя крупным поставщиком и неоспоримым лидером на профильном рынке.

Мы имеем собственный автопарк и оказываем услуги максимально быстро по поставке рыбы во все регионы Уральского региона, Сибири и Казахстана (килька, салака, сельдь, скумбрия лосось, форель, хребты, брюшки, лосося, мойва, сайда, пикша, треска, окунь, корюшка, путассу и другая рыбопродукция).

Ключевым фактором успеха являются наши сотрудники - самым младшим - чуть за двадцать, самым старшим - чуть за пятьдесят. Эта комбинация позволяет нам обеспечивать преемственность знаний и экспертизы в компании, где более опытные сотрудники всегда помогают и делятся знаниями с коллегами.

Кому наша компания предлагает сотрудничество? Молодым, энергичным, активным, по-хорошему агрессивным, предпочитающим сложные задачи и интересующихся профессиональным ростом, готовых получать новые знания и опыт, и достигать конкретных 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.